Ситуация с разводом - Жена подает на развод и иск о месте жительства ребенка, несмотря на то, что ребенок уже живет со мной. Каковы мои права?
Жена подала на развод в мировой суд... Как бы у нас нет спора о детях и об имуществе...
2 августа у нас судебное заседание.. я подготовил встречный иск об определении места жительства ребенка со мной, так как она ушла от нас и оставила ребенка мне..
Сегодня мне звонят из органа опеки.. оказывается она ещё и подала иск об определении с районный суд... она мне кончено об этом ничего не сказала..
При этом указала в иске как мне сказали что она кормит ребенка грудью, не может без него него.. на самом деле как уже месяц ребенок живет со мной и моими родителями.. она появлялась всего один раз...
И ещё.. в иске указала что хочет прописаться к нам.. так как сама живет неизвестно где.. Сама не имеет не прописки ни временной регистрации в городе Москва.
Ребенок с рождения прописан со мной в Московской квартире... где я живу с родителями... Квартира приватизированная.
Сможет ли она сделать это?
Какие мои действия у мирового судьи?
Лучший ответ
У вас сложные и объемные вопросы, вам лучше подойти на очную консультацию.
С помощью юриста отстаивать свои права в суде