Как помочь мужу избежать ареста и неправомерного обвинения по статье 318 часть 2?
Помогите разобраться! Моему мужу хотять присудитб статья 318 часть 2.но он не виновен! Сейчас идет следствие и его хотят взять под стражу! У нас месячный ребенок. Скажите возможно что то сделать и что чтобы он не сидел во время следствия.
Здравствуйте, Ирина! Самое правильное в этой ситуации - обратиться к адвокату и привлечь его для защиты прав и интересов мужа. Готов предложить свои услуги.
Ирина,добрый день! Рекомендую очно обратиться за Защитой к Адвокату
Скажите возможно что то сделать и что чтобы он не сидел во время следствия
При таких обвинениях - 99,9% что ходатайство следователя о заключении по =д стражу удовлетворят.