Законна ли прописка 11-летнего сына в деревне, где временно зарегистрирован его отец?
Муж временно зарегистрирован в своем собственном доме в деревне, там же прописан наш 11 летний сын. Законна ли прописка сына учитывая временную регистрацию отца?
Лучший ответ
Наталья, вполне законна и муж и ребёнок по окончании срока временной регистрации. будут автоматически сняты с регучёта.
Спасибо за ответ!