Как обязать отца выплатить алименты?
У меня 2 детей-15 и 19 лет, мы живем в израиле. Отец детей в россии. Как обязать отца платить алименты?
Лучший ответ
Есть ли судебное решение? - если нет, обращайтесь в суд. На соверршеннолетнего ребенка Вы можете взыскать только задолженность.
Спасибо за ответ!
Обратиться в суд с исковым заявлением. Вам не обязательно при этом присутствовать, ведение дела Вы можете поручить адвокату, который составит исковое заявление и на основании доверенности будет представлять Ваши интересы в суде.