Возможно ли переоформить квартиру в равных долях на троих супругов и грудного ребенка, и как это сделать?
Елена, может. К нотариусу оформлять договор дарения!
Может.
Только зачем это ей?
Если она пенсионерка, то не платит налог на недвижимость.
Вам и вашему ребенку платить придется.
Если уж сильно хочется, то пусть подарит только на ваше имя.
Во-первых, на ваше имя без налога на доходы. Муж будет платить налог на доходы.
Во-вторых, при продаже в дальнейшем квартиры (любой сделки) с долей ребенка вам придется спрашивать разрешения органов опеки.
Если мама дарит квартиру вам, то эта квартира является только вашей собственностью, и не является совместно нажитым имуществом супругов.