Опасности подписания договора купли-продажи в отсутствие ГАИ-регистрации для продавца
Покупатель моей машины предлагает самим подписать договор купли-продажи, чтобы не тратить 900 руб. Чем это опасно для меня? Машину с учета в ГАИ уже сняла.
Лучший ответ
Ничем не опасно для Вас, если договор будет составлен правильно.
Спасибо за ответ!