Неизвестные стороны в повестке суда - страховое возмещение и необходимость явки
Прислали повестку в суд в качестве 3-го лица, на сайте суда посмотрел кто истец и кто ответчик, я их не знаю! Суть разбирательства страховое возмещение. За повестку расписался на почте, можно ли не ходить, мне реально нечего сказать им.
Лучший ответ
В ваших интересах сходить. 3-е лицо могут признать соответчиком в ряде случаев.
Вам нужно отстаивать свою позицию.
Здравствуйте, Николай.
Да, можете и не приходить, но суд имеет полное право Вас принудительно доставить в суд и выписать штраф о неуважении суда. Удачи.
Вы обязаны явиться в суд. На повестке все написано