Возможно ли подать в суд на раздел имущества при покупке квартиры в браке без развода, если мама супруга прописана в ней?
Вы можете разделить совместно нажитое имущество, находясь в браке.
Обращайтесь. Готова помочь.
нет необходимо подать сразу в одном заявлении несколько требований о разделе имущества и разводе
Можете.
Кто в квартире зарегистрирован для целей раздела никакого значения не имеет.
Можете разделить имущество, не расторгая брак. Мы ведем такие дела, обращайтесь
Здравствуйте, Дарья.
Да, Вы можете подать такое исковое заявление. Имущество может быть разделено и в период брака. Если муж не против, лучше соглашение заключить, без суда