Задержка выдачи документов - почему договор купли-продажи земельного участка не был выдан немедленно?
Я купила земельный участок под строительство, а документы и договор купли-продажи мне сказали отдадут только через 10 дней. Почему договор-купли продажи не отдали сразу?
Лучший ответ
Добрый день!
Может быть потому что он отправлен на государственную регистрацию права собственности.
Спасибо за ответ!