Заголовок - Участок, купленный и оформленный, оказывается арестован из-за долгов на один миллион
Купили участок оформили договор купли продажи и подали документы на регистрацию в земельный сказали придти за документами через 10 дней на 8-ой день приходит письмо от судебных приставов о том что участок находится в аресте и договор купли продажи приостановлен приставы сказали арестован из-за долгов одного миллиона.
Можно ли оформить участок в чёт погошения долга.
Лучший ответ
Если я правильно понял Ваш вопрос, то этот участок продал Вам должник, то есть это на продавце был долг в 1 млн. руб., так что ли?