Как получить страховку по угнанному запасному колесу и чехлу на автомобиле Rav 4, указав повреждения на бампере?
Здравствуйте!
Задним числом уже, вряд ли, стоит что-то делать, так как вы уже подавали по этому факту заявление в страховую компанию.
Можно взять справку или описание из автосалона Тойота, чтобы подтвердить, что колесо является частью стандартной комплектации автомобиля, что это фактически его часть. Ссылаться в суде на то, что при осмотре автомобиля, оно также было оценено и включено в общую стоимость.
Нужно смотреть правила вашей страховой компании, полис, заявление, которое вы подавали.
В данной ситуации нет другого выхода, кроме как обращаться с иском в суд.
Лучше вам обратиться за помощью к юристу, чтобы вашу ситуацию изучили подробнее и помогли правильно составить исковое заявление в суд.
Предварительно записаться на консультацию можно по телефону: (342) 271-44-25.