Списан долг за электроэнергию с моей банковской карты за квартиру, где я не проживаю - что делать?
Обратиться к приставам, ознакомиться с исполнительным производством. Оттуда вы узнаете какой суд принял решение. Обратитесь в суд, подайте заявление на ознакомление с делом и выдачу копии решения. Подавайте апелляционную жалобу на решение с ходатайством о восстановлении срока.
Практика в СПб ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ, т.к. закрываются глаза, чтобы особо не вникать в суть проблем, и взыскивается долг действительно солидарно! Необходимо обжаловать (если это не мировой суд) в Верховный суд РФ или в Конституционный (если не отменят решение).