Нарушение статьи 12.27 ч.2 (уклонение от места ДТП) причина – срочная поездка в роддом
Лишения можно избежать если нет претензий и будет расписка. Но если материалы в отношении Вас составлены, то ответить придется. Что бы избежать лишения и отделаться арестом (исходя из практике -1 сутки) напишите о подайте в суде ходатайство о применении наказания не связанного с лишением права управления ТС.
Обращайтесь.
Здравствуйте, Максим.
Ситуация неоднозначная. Пострадавший вообще о ДТП заявлял? Это сегодня у него претензий нет, а завтра появятся, и тогда лишения не избежать. Расписка тут вряд ли поможет. Надейтесь на лучшее, ждите вызова в группу разбора или сразу в суд