За какие преступления сотрудника полиции могут лишить специального звания.
Олег, и еще раз здравствуйте! Не за Вашу 116... (Вы ее указали в прежнем вопросе)..
Уголовный кодекс РФ:
Статья 48. Лишение специального, воинского или почетного звания, классного чина и государственных наград
При осуждении за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления с учетом личности виновного суд может лишить его специального, воинского или почетного звания, классного чина и государственных наград.
Но , все равно, драться нехорошо..
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.
Олег, насчет драки - я же пошутила
.. Все Вы правильно сделали.
Еще раз Вам УДАЧИ!
С уважением,
Харченко О.В.