Работодатель не выплачивает зарплату и не выдает трудовую книжку - что делать?
Работодатель заинтересован, чтобы Вы задержались и так может продолжаться очень долго.
В следующий раз напишите заявление в двух экземплярах и попросите отдел кадров зарегистрировать один экземпляр: поставить на одном дату приема, Ф.И.О. и подпись принявшего сотрудника, они не имеют права Вам отказать. Или направьте письмо с заявлением об увольнении заказным письмом с уведомлением и описью вложения. После регистрации письма в отделе кадров или получения отправленного Вами письма с заявлением почтой пойдет отсчет двухнедельного срока предупреждения работодателя об увольнении.
УДАЧИ!!!
Значит вас просто разводят, только непонятно на что.
Может хотят уволить за прогулы?
Ваша задача, подать заявление, оставить себе второй экземпляр с отметкой о принятии.
И на 15-тый день не выходить на работу.
Всё !!!.
Остальные вопросы будете решать уже в суде.