Как получить копии протокола и схемы ДТП в ГАИ - правила ожидания
Уважаемый Алексей, согласно ст.Статья 28.5. Сроки составления протокола об административном правонарушении
1. Протокол об административном правонарушении составляется немедленно после выявления совершения административного правонарушения.
2. В случае, если требуется дополнительное выяснение обстоятельств дела либо данных о физическом лице или сведений о юридическом лице, в отношении которых возбуждается дело об административном правонарушении, протокол об административном правонарушении составляется в течение двух суток с момента выявления административного правонарушения.
3. В случае проведения административного расследования протокол об административном правонарушении составляется по окончании расследования.
Поэтому для более полного ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить проводилось ли административное расследование.