Какие документы необходимы для выезда в Турцию, если у ребенка и у меня разные фамилии?
У нас с ребенком разные фамилии, едем в Турцию. В турфирме сказали, что нужна доверенность от отца, а в нормативных документах написано, что нужна заверенная копия свидетельства о рождении, но в свидетельстве о рождении у меня другая фамилия, т.е. как я понимаю, нужна ещё копия свидетельства о браке. Поясните, пожалуйста, все-таки какие документы мне необходимо подготовить для выезда.
Лучший ответ
Доверенность от отца для поездки в Турцию не нужна.
Вам нужно иметь документ, подтверждающий перемену Вами фамилии.