Заранее признателен за оказанное содействие.
С момента поставки продукции организация "а" стала кредитором для "в", то есть приобрела право требования оплаты за поставленную продукцию. Если организация "с" является тем же юридическим лицом (изменилось только название) или возникло в результате реорганизации организации "а", то право требования перешло к "с" на основании закона (правопреемство) - ст. 58 ГК РФ.
Если организация "с" не является правопреемником организации "а" на основании закона, то возможно совершить договор уступки права требования (цесии) в соответствии с главой 24 ГК РФ.