Отказ заказчика от забора продукции - что делать и как застраховаться
Добрый вечер!
Для начала возьмите выписку ЕГРЮЛ, в каком состоянии находиться на данный момент заказчик. Внимательно посмотрите договор в части отказа заказчика от поставленного товара и его оплаты. Выставите Заказчику претензию в письменной форме о необходимости исполнения взятых на себя обязательств. ст.534 ГК РФ предусматривает отказ Заказчика от товара, но при определенных условиях и при возмещении понесенных вами убытков.
Удачи!
Здравствуйте! Смотрите условия договора с заказчиком. Если договора нет с заказчиком, то сделать вряд ли что-то получится, если договор есть, то в зависимости от условий возможно получится взыскать убытки. Если желаете, можете показать имеющиеся документы при личной консультации (бесплатно), и там далее будет видно, какие есть шансы