Как приобрести металлопрокат в организации, работающей только по безналу, если я физическое лицо?

Мне необходимо купить металлопрокат в организации работающей только по безналу. Я физ. лицо в данный момент разрабатываю свой проект и мне необходим металл для его изготовления. Как обойти данное обстоятельство? На оплату через банк организация не соглашается, требует именно перевод от другой организации.

Лучший ответ

Оформите ИП, либо создайте ООО