Опасное последствие после эпиляции в салоне красоты - возможность возмещения затрат и морального ущерба?
Вчера сделала эпиляцию зоны бикини в салоне красоты. До и после процедуры эту зону мне НЕ обрабатывали никакими антибактериальными средствами и, как мне позже сказали, выполняли методом, совершенно не подходящим для этой области. В итоге произошло заражение, я испытывала дикую (!) боль и под вечер у меня поднялась температура. В результате я была вынуждена отменить поездку, назначенную на следующий день (сегодня) и потерять стоимость билета. Обратилась к врачу-гинекологу, которая поставила диагноз и назначила лечение в виде таблеток и мазей. Скажите, пожалуйста, могу ли я требовать возмещение затрат на лечение и морального ущерба от салона, в который имела несчастье обратиться, при условии, что квитанции об оказании услуг они мне не выдали?
Лучший ответ
Ольга добрый вечер!!! Возьмите справку у врача гинеколога сдайте билет получите 50% а может и 30% стоимости билета составте претензионное письмо с копиями приложений всех справок и мед. документов и отправите либо заказным письмом с уведомлением в салон красоты, либо сами отнесите и вручите под роспись администратору салона, возможно на претензионной стадии салон вам предложит загладить свою вену, если нет, тогда обращайтесь в суд!