Возможность обращения в суд и условия компенсации за некачественную эпиляцию в салоне красоты
1)Cрок исковой давности. По общему правилу он составляет три года с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушенном праве
2) Напишите претензию в салон
ПРЕТЕНЗИЯ
«___»__________ ____ г. я обратился/лась в вашу организацию за оказанием платной услуги: ________________________, которую выполнял работник вверенной вам организации.
(указать вид услуги)
Указанное обстоятельство подтверждает запись в книге регистрации посетителей, куда секретарь внесла мои имя-фамилию и мобильный телефон.
Факт заключения между мной и вашей организацией договора на оказание ______________ услуги подтверждается квитанцией от «___»__________ _____ г. на сумму _______ (_____________________) рублей. и тог далее
3) Оснований и фактов для обращения в суд с исковым заявления у вас пока достаточно.
Если требуется помощь в составлении претензии и искового заявления обращайтесь.