Возможно ли получить компенсацию за покупку квартиры при наличии сертификатов для долевого финансирования, оформленных в 2002 году?

Могу ли я получить компенсацию за покупку квартиры, если договор купли-продажи сертификатов для долевого финансирования реконструкции жилого дома (заявка на погашение жилищных сертификатов) был оформлен в феврале 2002 года, акт приема-передачи квартиры и свидетельство о государственной регистрации права был в феврале 2003 года? Спасибо. С уавжением, Мария.
Лучший ответ

Если денежные средства Вы перечислили с блокированного счета, открытого в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 20.01.1998 N 71 "О федеральной целевой программе "Государственные жилищные сертификаты", для приобретения квартиры либо сертификатов долевого участия, то льготой Вы воспользоваться не вправе, так как квартира приобретена не за счет Ваших денежных средств.