Я военнослужащий. Могу ли я сам платить подоходный налог раз в год, а не получать зарплату уже без налога?
Лучший ответ
ПОРЯДОК ИСЧИСЛЕНИЯ И УПЛАТЫ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА УСТАНОВЛЕН НАЛОГОВЫМ КОДЕКСОМ, И ВСЕ РАБОТОДАТЕЛИ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛНЯТЬ УСТАНОВЛЕННЫЙ ПОРЯДОК.
ПО ЖЕЛАНИЮ РАБОТНИКА (ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО В ТОМ ЧИСЛЕ) УКАЗАННЫЙ ПОРЯДОК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЁН.
Спасибо за ответ!