Исковое требование по невыплате за оказанные услуги - как правильно преъявить при отказе заказчика от получения письма
1) Договор оказания услуг был заключен на 1 год с пролонгированием в случае незаявления ни одной из сторон о его прекращении. Исполнитель и заказчик не заявили о его прекращении. Заказчик не оплатил в полном объеме оказанные услуги. Как правильно преъявить исковое требование? Заказчик отказался от получения письма с требованием оплаты.
Направьте заказным с уведомлением и описью вложения. И в претензии укажите срок для ответа. Неполучение ответа по истечении указанного срока послужит основанием для подачи иска о взыскании долга.