Как развестись с беременной женой, если она не согласна - советы Максима Волкова
Мне нужно развестис с женой по некоторым обстоятельствам она беременна в загс подать на развод совместно идти не хочет как мне с ней развестись помогите пожалуйста я уже не знаю что делать, женился по то му что беременна но сложилис обстоятельства в моей жизни появился другой человек в котором я уверен которого я люблю и у нас просто искра пролетела, подскажите что мне делать и как правильно это сделать я уже просто незнаю непонимаю как сделать этот развод чем быстрее тем лучше. Максим Волков.
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Так что добивайтесь её согласия