Сответственность за пьяное вождение - как избежать наказания для сына и его друга без прав
Мой 19-летний сын доверил вождение своему приятелю, у которого не было прав. Когда их остановили ГАИ, то выяснилось, что приятель был в состоянии алкогольного опьянения. Подскажите, можно ли как-нибудь избежать наказания в виде лишения прав.
Лучший ответ
Если сын знал о состоянии опьянения друга. то никак не избежать.
Однако варианты возможны.К адвокату обратитесь
Спасибо за ответ!