Вопрос о прописке бывшей жены к ребенку после развода без согласия родителей
Развожусь с женой. Есть несовершеннолетний ребенок который прописан в муниципальной квартире вместе со мной и моей матерью.
Может ли бывшая жена прописаться к ребенку после развода без нашего согласия?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Иван. Без согласия всех совершеннолетних членов семьи бывшая супруга прописаться в указанную квартиру не сможет.
С. Юлия
Спасибо !!!