Получается, что ОК Металлугического комбината указывая в кажд
Юрий, здравтвуйте!
Вы не можете доказывать тождественность профессий, так как порядок установления тождественности профессий установлен правительством.
Вы можете доказывать. что выполняли работу, которая дает право на досрочное назначение пенсии. соберите и проанализируйте документы. подтверждающие работу - должностные инструкции, приказы, штатные расписания, штантные растановки и др. И я бы посоветовал обратиться не за виртуальной. а реальной помощью к адвокатам (юристам), которые специализируются на пенсионых правоотношениях.
Адвокат Д. Лебедев.