Проблемы с разводом и общим имуществом - Как поступить в ситуации с тремя несовершеннолетними детьми и отсутствием необходимых документов
Саида вы можете подать на развод и взыскание алиментов несовершенно летних детей по месту вашего жительства, ст.29 ГПК РФ. Вы так же можете подать о взыскание алиментов и на вас до исполнения младшему ребенку трех лет, ст.90 Семейного кодекса РФ.
Вы так же можете поставить перед судом вопрос об установление места проживания вашей старшего ребенка, который проживает с отцом.
По поводу материнского капитала вы можете обратится с заявлением в полицию, о том что он у вас украл материнский капитал и не возвращает, и чтобы они его обязали вернуть его Вам.