ДТП - Обоюдное нарушение правил движения и возмещение убытков
Вчера попала в дтп выезжал задом с парковки, а с противоположной стороны также задом выехал другой участник дтп пересек прерывистую и мы столкнулись с ним. Приехавшая на место комиссар замерила все и сказала что у нас обоюдка так как мы оба нарушили пункт 8 правил не убедились в безопасности движения. На какие выплаты мы можем расчитывать? И еще мне написали что я начала движение а другой участник как бы уже двигался. Может быть я совсем не виновата?
Лучший ответ
Скорее наоборот, Вашей вины больше. Обращайтесь в страховую эксперты подсчитают суммы ущерба.
Спасибо за ответ!