Как получить разрешение на пристройку квартиры и влияние на земельные участки соседей?
Мы хотим сделать пристройку к нашей квартире. Живем на первом этаже двухэтажного многоквартирного дома. Квартира является собственностью мужа, приватизирована. Планируемая пристройка будет выходить и возможно немного затронет земельные участки (огороды) наш и двух соседей. Эти земельные участки не являются их собственностью, землю рядом с домом поделили, так сказать, поровну между жильцами. Имеем ли мы право пристраиваться? Если да, то куда нам обратиться для начала? Нужно ли согласие от соседей?
Заранее, благодарю за ответ. С уважением, Юлия.
Обязательно придется получать согласие общего собрания жильцов дома.
Хорошего Вам дня))