Я еду с 2-х летним ребенком в Одессу, нужно ли разрешение от мужа? Мы с ним в браке и фамилии одинаковые.
Я еду с 2-х летним ребеноком в Одессу, нужно ли разрешение от мужа? Мы с ним в браке и фамилии одинаковые.
Лучший ответ
Дарья. если вы едите за границу временно (отпуск) , то разрешение второго супруга не требуется. Всего доброго.
Спасибо за ответ!