Путешествие в санаторий превратилось в кошмар - гаишники в Краснодарском крае штрафовали нас без протокола, не учитывая временное разрешение
У мужа забрали права в другом городе, дали временное разрешение, ходили в ГИБДД, но наши права никак не находились, прошло 4 месяца, нам надо было ехать в санаторий (на море), по дороге наши гаишники (из РБ) нормально относились к временному разрешению, но в краснодарском крае нас штрафовали на каждом повороте, за то,что у нас просрочено вр.разрешение, они передавали наш номер по рации (я даже видела наш номер на бумаге, на жезле у гаишника), и доили нас по полной программе до тех пор пока у меня не началась истерика, т.к денег на отпуск уже не оставалось. На последней точке нам пригрозили 15 сутками-это место где с нас выудили последний штраф и мы кое как доехали до моря. Все так называемые штрафы мы платили добрым гаишникам без протокола. Сколько мы могли ездить по вр.разрешению, если они сами посеяли наши права?
Лучший ответ
Уважаемая Роза,во временном удостоверении написано до какого разрешено управление автомобилем. Для продления времянки необходимо обратиться в суд,на рассмотрение которого передано Ваше дело. Напишите ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства. Удачи.