Опыт обмана на Steam - Как вернуть мои деньги и решить проблему?
Меня обманули на 500 руб в игровой сети Steam. Я хотел приобрести игровый предметы за реальные деньги. Правила обмена были таковыми: Я отправляю деньги первый на его кошелёк Qiwi, после этого он должен был отдать мне игровые предметы за которые я заплатил. Но этого не произошло, он добавил меня в игнор. Список и не отвечает. Что мне делать в этой ситуации? Пожалуйста помогите!
Напишите заявление в полицию, по сумме - это административный проступок (ст. 7.27 КоАП), т.к. сумма не превышает 1000 рублей, но может быть и уголовным преступлением - все зависит от обстоятельств.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях