Как вернуть деньги после обмана по объявлению в соцсетях?
По объявлению частного лица о продаже товара в соц. сети преревел деньги, 5600 руб. на карту сбербанка. Частное лицо от своих обязательств по поставке товара или возврату денег отклоняется уже несколько месяцев. Имется ФИО, адрес, чек о переводе. Каким образом можно вернуть деньги?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Обращайтесь в суд о взыскании денежных средств, тем более что ФИО и адрес ответчика Вам известен.
Спасибо за ответ! По месту жительства истца или ответчика?