Возможность грузоперевозок по РФ на фуре, зарегистрированной в Беларуссии - требования и необходимые шаги

Такая ситуация: я гражданин РФ, владелец фуры 20 тонн, зарегистрированная в Беларуссии на фирме, принадлежащей мне. Имеет ли право данный авто заниматься грузоперевозками по РФ? Что мне нужно для того, чтоб заниматься грузоперевозками по РФ на данном авто?
Лучший ответ

Добрый день Джамал! Да имеете право заниматься грузоперевозками в РФ.Вам нужен специалист, который составит все документы и договоры для данной деятельности.Удачи,обращайтесь

Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, где, как и у кого можно получить более развернуто консультацию по данному вопросу?