Что делать, если зубной протез постоянно ломается - требовать новый или вернуть деньги?

Мне сделали постоянно ломающийся съемный зубной протез. Сломался третий раз за 6 месяцев. Могу я потребовать сделать новый или вернуть деньги,
Лучший ответ

Можете потребовать. Для начала предъявите им претензию и выскажите свои требования. Если не ответят или откажут тогда обращайтесь в суд с иском об обязании сделать новый протез.