Какие документы необходимы для брака с гражданином Франции, имеющим предыдущий брак с бельгийкой и троих взрослых детей
Мой мужчина был женат на бельгийке, имеют троих взрослых детей, он разведён, много лет живёт в Бельгии, но у него гражданство Франции. Какие мне надо документы и как это будет происходить для жамужества с этим мужчиной? Заранее благодарна, Ольга.
Все зависит от того, где Вы планируете регистрировать Ваши отношения. Если Вы будете вступать в брак в Бельгии, то необходимо руководствоваться законодательством Бельгии. В России от него необходим нотариальный перевод национального паспорта и справка об отсуствтии зарегистрированного брака. Вы можете получить исчерпывающую информацию в Управлении ЗАГС, ул. Таврическая, 39.