Угрозы бывшего сожителя - как наказать альфонса, не признаваемого преступником?
Бывший сожитель после того, как его выставили из дома обманутой женщины угрожает ей расправой. Обращение в полицию ничего не дали: нет состава преступления. Как можно наказать альфонса.
Лучший ответ
Ольга!
Угрозы на телефон записывайте. В полицию с письменным заявлением обратитесь.
Спасибо за ответ! Увы, я в полицию обращалась трижды. Состава преступления не нашли. И в прокуратуру писала. то же самое.