Как разрешить ситуацию с долгами кредитным организациям через судебные процессы?
Я не в состоянии выплатить долги кредитным организациям. Не лучше ли попробовать разрешить эту ситуацию в судебном порядке, чтобы не росли долги? Спасибо.
Лучший ответ
Законопроект о банкротстве физических лиц во втором чтении будет рассматриваться Государственной Думой осенью, законопроект считается приоритетным, возможно конец 2013
начало 2014 года его примут, но в силу вступит он не сразу.
Будут вопросы по законопроекту, пишите.
Здравствуйте, Евгений! Процедуры банкротства физического лица не существует. В суд обратиться банк.