Права продавца на расторжение договора купли-продажи квартиры и приостановление регистрации - одностороннее решение или согласие сторон?
Может ли продавец в одностороннем порядке расторгнуть договор купли-продажи квартиры или приостановить регистрацию в период нахождения документов в Росреестре на регистрации? Или это можно сделать только по соглашению сторон?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
необходимо смотреть договор купли продажи если там есть соответствующий пункт то может если нет то не может
Может остановить регистрацию договора просто по заявлению.