Невыплата зарплаты и оказание услуг - как защитить свои права
Уважаемая Ксения!
Ответ на поставленный Вами вопрос будет положительным!
Да, Вы сможете добиться всех положенных Вам выплат в судебном порядке. Кроме того, Вы можете потребовать выплаты компенсации за причиненный Вам моральный вред и возмещения расходов на представителя.
Если вы считаете, что с вами при увольнении произведен расчет по заработной плате не полностью, вы должны обратиться в суд в течение 3-х месяцев с момента увольнения. В случае признания судом требований обоснованными, суд взыщет (по вашему заявлению) компенсацию морального вреда и проценты за задержку выплаты заработной платы.