Проблемы с выплатой заработной платы - куда обратиться и что делать?
Я работала в частной организации. При поступлении на работу была обговорена зарплата. Трудового договора на руки не дали но забрали трудовую книжку и документы. В конце месяца начисляют зарплату не ту какая обговаривалась. Я уволилась! Документы отдали. А вот зарплату не могу получить. Говорят завтра. Послезавтра. Подскажите пожайлуста куда можно будет обратиться если не отдадут заработную плату?
Иск в суд. Требуйте признать трудовой договор заключенным, выплаты задолженности по заработной плате
Задолженность по з/п можно взыскать в судебном порядке. Но нужно доказать размер з/п.
Обращайтесь, обсудим.
Обращайтесь с иском в суд как можно скорее.