Права и последствия временной регистрации при переезде девушки и ее дочери в Челябинск
По временной регистрации. Моя девушка живет в другом городе и хочет переехать в Челябинск. Ей для устройства на работу, получения справок и т.д. нужна временная регистрация в городе как минимум на 6 месяце. При этом у нее есть дочь, несовершеннолетняя (5 лет), которую нужно устроить в детский сад. Я и брат являемся собственниками. Какие права у нее появятся? Такой вопрос что произойдет если у нее пропадет постоянная регистрация? Как это повлияет на меня?
Лучший ответ
Михаил! Никаких прав у нее не появится. В любой момент Вы можете ее выселить в судебном порядке.
Спасибо за ответ!