Что такое уникальный код цифровой записи и где его получить при использовании видеозаписи в качестве доказательства в суде?
Что такое уникальный код цифровой записи, где его взять при предоставлении копии видеозаписи в суде в качестве доказательств? Судья отклонила ходатайство о просмотре и приобщении к материалам дела видеозапись, выполненную на любительскую видеокамеру. Все правила видеосъемки и её оформления (место съемки, время, дата, кем выполнялась, в каких условиях, адрес и т.д) были соблюдены.
Лучший ответ
Илона, добрый день!
Ниже ссылка на википедию.
Все об этом коде.
Приобщении видеозаписи к материалам дела это особое "искусство".
Как вариант, можно пробовать через заключение специалиста.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.