Как отозвать ИЛ в другом городе - необходимость личного присутствия или возможность альтернативных способов?

Моя бывшая супруга хочет отозвать ИЛ находится вСПб, ИЛ в Москве Еи требуется ехать в Москву лично чтобы написать заявление или можно обойтись иным путем.
Лучший ответ

Андрей. на практике необходимо личное участие. Но она вправе направить нотариально заверенное заявление почтой. Удачи.

Юридические услуги в Москва