Процесс оформления документов для приезда супруги с украинской пропиской и маленьким ребенком (2 года) на территорию РФ без супруга при помощи московского нотариуса.

Супруг в законном браке с украинской пропиской находится на территории РФ (Москва), что необходимо сделать, чтоб супруга с украинской пропиской и маленьким ребёнком (2 года), приехали на территорию РФ,без супруга? Возможно ли оформить супругу все необходимые документы в Москве у нотариуса?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Оформите доверенность по ст.185 ГК РФ у нотариуса. Будут вопросы, пишите.