Оформление дарственной или завещания на родителей для обеспечения их жилья в случае непредвиденных обстоятельств
Купили квартиру у моих родителей на материнский капитал, теперь я,мой муж и двое детей являемся собственниками родительской квартиры, но родители остались там прописаны, и в данный момент проживают в ней. Можно ли оформить дарственную или завещание на родителей, что бы они не переживали, что не дай бог, что может случиться с нами, они не остались без крыши над головой.
Лучший ответ
свою долю вы можете завещать а долю ребенка нет , хотя ваши родители и так будут наследниками в случае "чего"
Спасибо за ответ!