Конфликт с автовладельцем - как поступить в ситуации, когда вас оскорбляют и угрожают вашей машине?
У меня возникает конфликт с автовладельцем жилого дома, где я рядом работаю, при чем я свой автомобиль не ставлю возле подьезда, под окнами. А ставлю на плошадке предназначенные для автомобилей, где в принципе свободно. Он на меня все время орет, чтобы мы не ставили здесь автомобили из офисов, грозится что проткнет мне шины, при моем же присутствии начинает спускать мне шины, трогает мою машину, чут ли не лезет на меня с кулаками, как поступать в такой ситуации?
Лучший ответ
Вызывайте милицию по 02 сразу.
Спасибо, за оперативный ответ!